Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - На месте строительства временного храма-часовни установлен забор.

На месте строительства временного храма-часовни установлен забор.

01 Октябрь 2012

Общими усилиями мы установили забор и привезли бытовки. Установили баннеры. Идет работа по подводки электричества.  Скоро начнем строительство, но средств не хватает!  Те кто хочет помочь в этом богоугодном деле может связаться с настоятелем храма по телефонам расположенным на главной странице. Храни Вас Господь!