Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - Очередной молебен прошел на месте строительства храма.

Очередной молебен прошел на месте строительства храма.

07 Октябрь 2012

Сегодня седьмого октября состоялся очередной молебен перед иконой Спасителя, о благополучном строительстве временного храма-часовни о здравии и спасении строителей. Молебен совершил настоятель будущего храма иерей Максим.

Теперь на этом месте молебны будут совершаться каждое воскресенье в 14-00. Мы нуждаемся в Вашей молитвенной поддержке, приходите, мы будем всем рады!