Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - Праздник Воскресной школы

Праздник Воскресной школы

12 Май 2013

А у нас радостное событие - в нашем храме начала работу Воскресная Школа! Сегодня, 12 мая состоялся первый праздник. Мы, учащиеся воскресной школы, решили устроить Пасхальный вернисаж. Нас не ограничили единой темой. Полный полет фантазии! Мы постарались и нарисовали и аппетитные куличи и легких порхающих бабочек, притаившихся в траве кроликов и даже крадущуюся рысь, румяных красавиц и горные пейзажи. Нам так понравился вернисаж, что мы решили повторить его в ближайшее время. Надеемся, к нам присоединятся новые авторы.

Затем мы попили чаю с печеньем и конфетами. Настало время поиграть. Мы разделились на команды и соревновались, чье пасхальное яичко докатится до цели, катали яички с горки. Было много веселых игр, в которых с удовольствием приняли участие и наши родители. И, конечно же, по доброй православной традиции все звонили в колокола. В завершение праздника отец Максим поздравил нас с Праздником Светлого Христова Воскресения и каждому подарил подарок. Расходиться не хотелось. Будем с нетерпением ждать следующего воскресения! И вы приходите к нам, будем очень рады! С Праздником всех! Христос Воскресе!