Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!».

21 Август 2016

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что с 23 по 28 августа 2016 года состоится Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!».

Цель проведения акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному году. Во время проведения акции в учреждениях социальной защиты будут работать пункты по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям москвичей.

Адреса пунктов приёма благотворительной помощи и, а так же дополнительную информацию о проведении акции можно узнать пройдя по этой ссылке  http://dszn.ru/news/19323/

В Бутово пункты приёма помощи находятся по следующим адресам:

Район Южное Бутово - ГБУ ТЦСО «Южное Бутово»,ул. Веневская, д. 1

Район Северное Бутово - Филиал «Северное Бутово» ГБУ ЦСПСиД «Гелиос», ул. Коктебельская, д. 2