Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - Урок ОПК в школе № 1355

Урок ОПК в школе № 1355

01 Декабрь 2016

Урок ОПК в школе № 1355.

29 ноября, по приглашению руководства школы  № 1355, клирик храма диакон Сергий Онг провел урок «Основы православной культуры» для учеников четвертого класса. Диакон Сергий рассказал ребятам о сотворении мира, о первых людях Адаме и Еве, о грехопадении людей, о понятиях добра и зла. В конце занятия детям предложили задать вопросы. Ученики активно откликнулись на это предложение. Желающих получить ответы на интересующие их вопросы было много. Ребятам понравилась такая форма общения и все остались довольны встречей.