Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - СОЗДАН НОВЫЙ САЙТ ХРАМА

СОЗДАН НОВЫЙ САЙТ ХРАМА

05 Апрель 2017

Наш сайт butovo.prihod.ru  работал на старом конструкторе приход.ру, мы перешли на новый конструктор, новый сайт храма сщмч. Серафима www.butovo.moseparh.ru уже работает и постепенно пополнятся информацией. Просьба пользоваться новым сайтом!

Сообщение портала приход.ру

Уважаемые пользователи старого конструктора Prihod.ru!

Настоятельно рекомендуем вам начинать переносить сайты на новый конструктор. На это есть  несколько причин:

1. Старый конструктор мы больше не будем технически совершенствовать и развивать. Скоро его функционал окончательно устареет и его будет недостаточно. Яркий пример — последние обновления текстового редактора.
  2. Новый конструктор Prihod.ru технически более совершенен, современен и удобен, реализованы многие функции, которых не хватало на старом конструкторе. Посмотрите, какие сайты получаются.
  3. Новый Prihod.ru — это не только конструктор сайтов. Это целая система, которая объединяет официальные сайты в сеть согласно церковной иерархии и налаживает обмен информации между ними. Сейчас уже реализована единая карта храмов. В разработке — автоматический обмен новостями между приходами, благочиниями и епархиями. Уже сейчас на проекте выводятся новости приходов и благочиний. Скорее всего все равно придется работать на новом проекте, потому что реализуются важные функции, которые удобно использовать.