Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция - Приглашаем детей в церковный детско-юношеский хор знаменного роспева «Колокол».

Приглашаем детей в церковный детско-юношеский хор знаменного роспева «Колокол».

01 Декабрь 2016

Приглашаем детей в церковный

детско-юношеский хор знаменного роспева «Колокол».

Занятия включают: вокал, освоение знаменного и византийского пения и обиход. В перспективе: пение на клиросе, выступление на значимых конкурсах и концертах.

Прослушивание и собеседование будут проводиться по договоренности с регентом и музыкальным руководителем Ларисой  Павловной.

Телефон: 8 905-542-19-33.

Желающие могут записаться

(имя и телефон) в церковной лавке