Русская Православная Церковь. Московский Патриархат. Юго-Западное викариатство. Подворье Патриарха Московского и всея Руси - храм священномученика Серафима митрополита Петроградского (Чичагова). Город Москва, привокзальная площадь ж/д станция -

Дорогие Братья и Сестры! Строительство храма всегда было делом общим, поэтому мы обращаемся к Вам за помощью!!!

Реквизиты расчетного счета - российский рубль:

Получатель платежа: Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси – храм священномученика Серафима, митрополита Петроградского, г.Москвы РПЦ МП»

Расчетный счет: 40703810100710000008 в ОАО «УРАЛСИБ» г. Москвы

Кор. счет 30101810100000000787

БИК  044525787

ИНН  7705521566

КПП  770501001

Вид платежа: на уставную деятельность, пожертвование на строительство храма.

Реквизиты расчетного счета – доллар США:

Получатель платежа: "Podvore Patriarha Moskovskogo i vseja Rusi - hram svjashhennomuchenika Serafima, mitropolita Petrogradskogo g. Moskvy Russkoj Pravoslavnoj Cerkvi (M P)"

Расчетный счет: 40703840400710000008 в OJSC «URALSIB»

SWIFT BIC: AVTB RU MM

Телекс: 412245 BOND RU

CHIPS UID: 323817

Вид платежа: на уставную деятельность, пожертвование на строительство храма.

Реквизиты расчетного счета – ЕВРО:

Расчетный счет: 40703978000710000008 в OJSC «URALSIB»

SWIFT BIC: AVTBRUMM

Телекс: 412245 BOND RU

CHIPS UID: 323817

Вид платежа: на уставную деятельность, пожертвование на строительство храма.

Нашему временному  храму в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» требуется Ваша помощь!

Так же можно жертвовать на строительство основного храма в честь священномученика Серафима, митрополита Петроградского.

В связи с тем, что на сегодняшний день есть небольшое помещение для Воскресной школы, которое не вмещает всех желающих детей проходить обучение, приход храма в честь священномученика Серафима, митрополита Петроградского принял решение строить второй этаж для расширения Воскресной школы. В новом помещении планируется создать два просторных класса для преподавания и большое помещение для проведения различных мероприятий Воскресной школы.

В нашей Воскресной школе будут созданы три группы обучаемых:

Группа младших классов.

Группа старших классов.

Группа для взрослых.

Все предметы и кружки для обучаемых будут преподаваться на безвозмездной основе.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным за будущее наших детей, наши дети должны иметь духовно-нравственные ориентиры, которые ведут ко спасению и духовной целостности нашего народа.

Средств на строительство не хватает, поэтому мы обращаемся к Вам за помощью!

Спаси и помилуй Господи всех благоукрасителей и жертвователей!

По вопросу помощи храму обращайтесь к настоятелю свящ. Максиму Глухих по тел. 8-985-183-75-94.

Вы можете пожертвовать посредством Яндекс.денег (счет № 410014003779949

Инструкция:

1) Если у вас есть счет (кошелек) в системе Яндекс.деньги, введите в форме ниже сумму пожертвования и оплатите затем из своего Яндекс.кошелька.

2) Если у вас НЕТ своего счета (кошелька) в системе Яндекс.деньги — тогда запишите НОМЕР СЧЕТА 410014003779949. В любом терминале по приему платежей выберите "пополнение Яндекс.денег" (обычно находится в разделе "электронная коммерция"), затем введите номер счета и внесите желаемую сумму.